День открытых дверей в Еве!

Июня
19
Пятница
Место проведения:
Фитнес-клуб "Ева"
День открытых дверей в фитнес-клубе "Ева"!

Не упусти шанс БЕСПЛАТНО попробовать новые направления с классными инструкторами!

Дорогие друзья, спешим сообщить, что с 19 по 21 июня в фитнес-клубе "Ева" состоится День открытых дверей! 

Ждём Вас:
  • филиал ул. Чонгарская, 98 (центр города);
  • филиал пр-т Строителей, 58 (ТЦ Спектр)
  • 19-21 июня (пятница/суббота/воскресенье);
  • Предварительная запись на тренировки обязательна: 233 с мобильного! 

Расписание тренировок в филиале на пр-те Строителей, 58:

Пятница (19.06.2020)
9.00 - Пилатес
Инструктор: Мария Есаненко
10.15 - Силовая аэробика
Инструктор: Мария Есаненко
11.30 - Зумба
Инструктор: Вероника Дорошева
18.00 - Стройные бёдра
Инструктор: Анна Евсюкова
19.00 - Табата
Инструктор: Анна Евсюкова
20.30 - Пилатес
Инструктор:  Анна Евсюкова

Суббота (20.06.2020)
09:15 - Йога 1,5 часовая
Инструктор: ВежновецТатьяна
11.00 - Пилатес
Инструктор: ВежновецТатьяна
12.00 - Гимнастика для позвоночника
Инструктор: Жанна Борисенок
13.00 - Стрейчинг
Инструктор: Жанна Борисенок
17.30 - Худеем танцуя
Инструктор: Татьяна Капитанова
19.00 - Йога
Инструктор: Анастасия Бондарева

Воскресенье (21.06.2020)
10.00 - Йога 1,5 часа
Инструктор: Анастасия Бондарева
11.30 - Йога для детей
Инструктор: Анастасия Бондарева
12.30 - Гимнастика для позвоночника
Инструктор: Бондаренко Анастасия
14.00 - Брейк-данс
Инструктор: Руслан Галиуллин
15.00 - Брейк-данс
Инструктор: Руслан Галиуллин
17.30 - Йогалатес
Инструктор: Анна Евсюкова
18.45 - Табата
Инструктор: Анна Евсюкова

Расписание тренировок в филиале на ул. Чонгарская, 98 (центр города):

Пятница (19.06.2020)
8.30 - Аквааэробика
Инструктор: Диана Гончарова
10.00 - Школа раннего развития (2-3 года)
Инструктор: Марина Акуленко
13.00 - Плавание для детей (7-8 лет)
Инструктор: Ольга Жук
14.30 - Аквааэробика
Инструктор: Елена Рудакова
17.30 - Аквааэробика
Инструктор: Марина Акуленко
17.30 - Йога
17.30 - Пилатес
Инструктор: Наталья Шункевич

Суббота (20.06.2020) 
10.00 - Стретчинг
Инструктор: Диана Гончарова
11.30 - Аква
Инструктор: Диана Гончарова
13.00 - Плавание для детей (7-10 лет)
Инструктор:  Оксана Кунец
17:30 - Йога в гамаках
20.30 - Аквааэробика
Инструктор: Оксана Кунец

Воскресенье (21.06.2020) 
11.30 - Аэробика для начинающих
Инструктор: Ирина Шкалаберда
13.00 - Табата
Инструктор:  Наталья Шункевич
14.30 - Зумба
Инструктор: Ирина Шкалаберда
16.00 - Стретчинг
Инструктор: Жанна Борисенок
17.30 - Петли ТРХ
Инструктор: Екатерина Купрейчик
19:00 -Йога в гамаках
  ...................................
13.00 - Силовая тренировка
Инструктор: Ирина Шкалаберда
14.30 - Гимнастика для позвоночника
Инструктор: Жанна Борисенок
16.00 - Степ-аэробика
Инструктор: Ирина Шкалаберда
17.30 - Интервальная аэробика+табата
Инструктор: Наталья Шункевич
19.00 - Йога
Инструктор:  Надежда Баева


Внимание! Клиент может воспользоваться 1-м занятием в один день.

В этот день будут действовать скидки на покупку абонементов!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ 250руб! Но это ещё не всё:

Все посетили филиалов становятся участниками в розыгрыше призов от наших партнёров:
  • Сертификат от магазина сумок и аксессуаров «Галантея» номиналом 30 руб @galanteya2018
  • Неделя бесплатного кофе/купон на напиток от кофейни "Smile Coffe" @smile_coffee_bobruisk
  • Сертификат от визажиста @katya.cosmo
  • Сертификат от кафе "Любимое место" @lybimoemesto
  • Сертификат на любую стрижку/моментальный загар от салона красоты "Beauty Express" @beautyexpress_bobruisk
  • Сертификаты от от салона красоты @mybeautylab.by номиналом 30р/10р
  • Сертификат от парикмахера-колориста @yura_merkulov
  • Сертификат от @bufetbobruisk номиналом 15р
ДОД на сайт(1).jpg




Не упусти свой шанс попробовать!